«Квест по родному краю»

Мир велик, и вполне понятно стремление людей увидеть как можно больше красивых мест, которыми так богата наша Земля. А между тем нам просто не хватает умения взглянуть на привычное  другими глазами, увидеть в обычном необычное. Путешествуйте с музеем по родному краю, и тогда  красота родного края станет полной удивительнейших загадок.

Предлагаем отправиться в «Квест по родному краю», на экскурсионный автобусный маршрут по наиболее интересным и значимым местам Абатского района и села Абатское. И в какой бы точке района вы не жили, маршрут начнется именно там, в сопровождении опытного экскурсовода! Интересен он будет и гостям района.

Во время путешествия, мы вместе попытаемся узнать о нашем крае хоть чуточку больше, чем знали раньше, и он станет нам еще родней. Учитывая, как привлекательна природа в Абатском районе, какие здесь имеются исторические, природно-культурные значимые места, богатую историю края, множество загадок в названиях сел и деревень,  путешествие будет интересно и взрослым и учащимся ценителям природы и истории.

Наш маршрут призван, чтобы открытие каждым человеком своего края состоялось как можно раньше, и интерес этот сохранялся как можно дольше!

Комплексная экскурсия в сопровождении экскурсовода проходит на транспорте исполнителя по дополнительным заявкам для групп от 10 человек. Включен комплексный обед в уютном кафе.

Доступно по Пушкинской карте.

Стоимость 600 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *