«Пусть осень жизни будет золотой!»

15 сентября в Абатском краеведческом музее был дан старт областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к Международному  дню пожилого человека.

Акция проходит ежегодно с 15 сентября по 15 октября.  В эти дни для наших почтенных гостей будут звучать поздравления, проходить выставки и мастер-классы.

Абатский краеведческий музей активно работает с посетителями пожилого возраста. Они являются постоянными участниками всех культурных мероприятий, проводимых в музее.

Нас посетили члены Абатского отделения Союза пенсионеров России. Наши гости приятно провели время на экскурсии «Старичок Буфет», и удовольствием сделали своими руками сувениры на мастер-классе. Ведь праздник — это повод дарить подарки, а подарок, сделанный своими руками вдвойне приятен.

Так же сотрудники музея посетили граждан «золотого» возраста, проживающих в отделении временного проживания МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» Абатского района, провели для них тематическую экскурсию и поздравили с наступающим праздником.

Музей готовился к акции и старается подарить нашим землякам  хорошее настроение и радость!

Никто не останется без внимания, акция продолжается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *